Новый конкурс от Sony Sci-Fi
Телеканал Sony Sci-Fi совместно с Wink объявляют конкурс, который посвящен Вселенной сериала «Агенты Щ.И.Т.» и Marvel. Смотрите премьеру 21 января в 19:15 МСК и выигрывайте призы: Playstation 4, телефон Sony, самую полную энциклопедию по Вселенной Марвел и др. Для участия в розыгрыше – регистрация на сайте SonyLand.TV обязательна. Подробности в правилах конкурса.
Условия конкурса:
- Конкурс проходит с 14 по 5 февраля 2019.
- Все участники должны быть подписчиками группы телеканалы Вконтакте (или Facebook, в зависимости от того, в какой социальной сети присутствует участник), а также должны зарегистрироваться на сайте конкурса.
- Для победы неважно, в какой социальной сети регистрируешься. Призы также не распределяются между социальными сетями (призовой фонд общий).
- В Приложении «Центр подготовки агентов» на сайте SonyLand.TV необходимо выполнить задания, поделиться результатами в социальных сетях и набрать как можно больше баллов.
- Каждый участник может пригласить в игре своих друзей, за каждого приведенных друзей участнику начисляются баллы.
- Среди абонентов Ростелеком будет разыгран Playstation. Стать абонентом можно во время конкурса. Для подтверждения необходимо предоставить номер договора (заполняется в приложении на сайте SonyLand.TV.
- Подведение итогов 5 февраля 2019. Ознакомьтесь с подробными правилами на сайте конкурса.
Призовой фонд:
Главные призы: Игровая приставка PlayStation4 500 GB CUH-2008A (только для абонентов Ростелеком), телефон Sony Xperia XZ Dual (для всех остальных участников).
Дополнительные призы: Энциклопедия Marvel "Хроники", радио-часы ICF-C1T, а также 10 участников получат подписку на 3 месяца в подарок на Wink https://wink.rt.ru/.
Обратите внимание, что:
- Организатор конкурса –Телеканал Sony Sci-Fi
- В конкурсе могут принимать участие только граждане РФ
- Главный приз не может выиграть участник, который уже получал призы в последних двух конкурсах, которые проходили на любом из наших телеканалов.
- Финалисты и победитель должны самостоятельно выйти на связь через Личные сообщения любой из групп Телеканалов.
- В случае, если финалисты и победители не вышли на связь через личные сообщения сообщества в течение 3 (трех) дней, Организатор имеет право выбрать другого победителя или участника финала.
- Фейковые аккаунты (определяются Организатором по совокупности факторов, о которых при необходимости игрок обязан уточнить заранее) и страницы, созданные с целью участия в многочисленных розыгрышах, не могут выиграть призы. Также аккаунты, которые Организатор определил как фейковые, не будут учитываться при подсчете результатов Первого Этапа (приглашенные друзья также должны быть реальными людьми с реальными профилями в социальных сетях).
- Актуальные правила данного Розыгрыша публикуются на сайте Розыгрыша в разделе Правила. На данном сайте Правила публикуются в сокращенной версии и носят информационный характер.
- Организатор может менять правила конкурса. Выбор победителей является окончательным и может быть изменен только в соответствии с пунктом 6. После официального опубликования итогов в социальных сетях изменение по иным причинам результатов Розыгрыша невозможно.
Постоянная ссылка на данный конкурс: http://www.sonyland.tv/projects/agents-shield